-4%

Вытяжка Faber телескоп, 60см, 518м3ч, Flexa Ng Glass W A60, белый
4 890 ₴
4 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315.0635.107
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ
Производительность в режиме свободного отвода воздуха – это условное расчетное значение производительности мотора вытяжки на максимальной или интенсивной скорости вне корпуса вытяжки. Такая производительность отображает теоретический потенциал прибора, однако отсутствует стандарт, который регламентирует методику измерения такой производительности, поэтому она является расчетной, а не измеренной лабораторным методом.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Белый |
| Максимальная производительность | 518 м³/год |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | LED |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 310 м³/год |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Давление | 260 Па |
| Управление | електромеханічний слайдер |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴


