-8%

Вытяжка Faber телескопическая, 90см, 1069м.куб/ч, Maxima Ng Eco Ev8 Wh A90, белый
13 199 ₴
12 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315.0635.141
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая встроенная вытяжка - это идеальный выбор для тех, кто ищет стильное и эффективное средство вентиляции для кухни. Ее передовые функции и современный дизайн делают ее незаменимой аппаратурой в современных кухнях, обеспечивая комфортный и приятный опыт приготовления пищи. Вытяжка оснащена энергоэффективными светодиодами, которые освещают рабочую поверхность, обеспечивая яркость и видимость во время приготовления пищи и создавая атмосферу в кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жироуловлюючий фільтр | можна мити в посудомийній машині |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Белый |
| Максимальная производительность | 1 069 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 2 LED lights |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 640 м³/год |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Давление | 490 Па |
| Управление | електромеханічний слайдер |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 190 ₴




