-20%

Кастрюля Ardesto Gemini Liguria, стеклянная крышка, 5.0 л, нержавеющая сталь
1 079 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR4350GB
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 5,0 л имеет две прочные ручки, что обеспечивает безопасность при использовании. На стенки нанесена мерная шкалу, которая поможет быть максимально точной по отношению к количеству ингредиентов. В комплекте есть стеклянная крышка с отверстием для пара, чтобы процесс приготовления был под контролем. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особливості посуду | мірна шкала |
| Сумісність із джерелами тепла | Склокерамічні плити, Електричні плити, газові плити, Галогенові плити, Індукційні плити |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| У набір входять | 1 кришка, 1 каструля |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴





