-36%

Фонарь ручной аккумуляторный 2E, USB-C, 5000мАг, 2000лм, 20Вт, 5 функций освещения, IP44
1 399 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-FLBL2650
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь имеет зум для регулировки диаметра светового луча и пять режимов освещения: мощное, среднее, низкое, стробоскоп и SOS. Время автономной работы – до 4 часов. Устройство можно использовать как повербанк. Емкость литий-ионного аккумулятора (3.7 В) составляет 5 000 мА•ч (1 × 26 650), полностью восстанавливает заряд с помощью кабеля USB Type-C в течение 4 часов. Совместимые аккумуляторы: типа 18 650 и 26 650.
Благодаря небольшому размеру, легкому весу, а также высокой производительности фонарь является универсальным: учитывая периодическое прекращение электроснабжения пригодится как дома, так и для работы в гараже, погребах, бомбосхранилищах, во время путешествия или на рыбалки и т.д.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 000 мАг |
| Акумулятор (тип) | Li-Ion |
| Вес | 0,35 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Источник света | LED CREE |
| Діапазон освітлення | 350 м |
| Захищеність | IP44 |
| Заявлений час роботи | 4 г |
| Комплектация | ліхтар, Кабель Type-C, Акумулятор, Ремінець |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 3,7 В |
| Потужність світлового потоку | 2 000 лм |
| Режими освітлення | 5 функцій освітлення |
| Размер | 168 мм |
| Світлодіод | 20 Вт |
| Способи зарядки | USB |
| Время заряда аккумулятора | 240 хв |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









