
Термопринтер етикеток 2E 76U 203dpi 20-76мм USB
3 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-76U
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер 2E-76U – современное оборудование для изготовления этикеток. Пригодится везде, где маркуют товары, – в магазинах, логистических компаниях, почтовых отделениях, банках, розничной торговле и т.д. Компактный, не займет много места на столе. В модели 2E-76U применена самая распространенная, доступная и четкая технология прямой термопечати, когда изображение появляется за счет воздействия печатающей головки на термочувствительный слой специальной бумаги. Отличается производительностью и скоростью, которая составляет 127 мм/с. К компьютеру подключаются с помощью USB, через который и выводят всю необходимую информацию на этикетку, созданную в стандартных приложениях.

Объем оперативной памяти 8 МБ, а флеш-память составляет 8 МБ. Для корректного считывания нанесена информация должна быть четкой, это обеспечивает разрешение в 203 dpi. Максимальная ширина печати – 76 мм, максимальная длина печати – 2 286 мм. Ширина этикетки: минимальная – 20 мм, максимальная – 82 мм. Размер устройства 187 × 163 × 146 мм, вес 1,1 кг.

С принтером 2E-76U будет упрощено ведение торговли и систематизирована всю важную информацию о товаре.

]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Габарити, (ШхВхГ), мм | 163 x 146 x 187 |
| Диапазон рабочих температур | 5 |
| Питание | 100 В |
| Життєвий цикл друкуючої головки | до 30 км друку |
| Зовнішній діаметр ролика етикеток | 80 мм |
| Комплектация | USB-кабель, Гарантійний талон, принтер, інсталяційний CD-диск, блок живлення, інструкція користувача, кабель живлення, котушка та кріплення для рулонів етикеток |
| Макс. довжина друку | 2 286 мм |
| Макс. ширина етикетки | 82 мм |
| Мін. ширина етикетки | 20 мм |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Об'єм флеш-пам'яті | 8 Мб |
| Назначение | Термопринтери |
| Підключення до комп'ютера | Да |
| Розподільна здатність друку | 203 dpi |
| Спосіб відділення чека | Ручне обрізування |
| Тип друку | прямий лінійний термодрук |
| Товщина етикетки | 60 |
| Функціонал | Датчик зазору до етикетки, Датчик чорної мітки |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Ширина друку | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴









