-5%

Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смартфону, смысл. управление, 3хААА в комплекте, стекло, черный
2 399 ₴
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF_500
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
- Большой невидимый дисплей - появляется только при измерении
- Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани, калории, участвующих в активному и основном метаболизме
- Расчет ИМТ
- Автоматическое распознавание восьми пользователей
- Современное сенсорное управление
- Электроды из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Пять уровней активности
- Ячейки пользователей: 8, с автоматическим распылением
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 40 мм
- Приложение Beurer HealthManager доступно для бесплатной загрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 30 комірок пам’яті, 5 рівнів активності |
| Діагностичні можливості | індекс маси тіла (ІМТ), кількість рідини, вміст жиру, маса кісток, м'язова маса |
| Питание | 3 х AAA |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | батарейки 3xAAA |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Единицы измерения | кг, ST, фунт |
| Пам'ять (к-ть користувачів) | 8 ос |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 40 мм |
| Розміри | 300 x 300 x 28 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне вимикання, сенсорне управління, індикатор перевищення максимальної вимірюваної ваги, технологія Quick Start, додаток Beurer HealthManager |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴








