
Выпрямитель Babyliss, темп.режимов-5, 140-235С, ионизация, керамика, турмалин, черный
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST397E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важные факторы при выборе стайлингового устройства – исключительная практичность и функциональность. Выпрямитель для волос бренда BaByliss отличается не просто аккуратным дизайном, который приятно радует глаза и максимально облегчает эксплуатацию. В его арсенале преимуществ скрытые удобные пластины из турмалина и керамики, которые защищают от повреждений локоны, и комфортный шнур длиной в 2,5 метра, что обеспечивает полную свободу действий. Стайлер быстро останавливает работу аппарата благодаря специальной функции автоматического отключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання |
| Вес | 450 г |
| Габарити (ШхДхГ) | 4х32х3 |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Дополнительно | вибір температури нагрівання |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Інструкція, Випрямляч для волосся, Термостійкий килимок |
| Кіл-ть температурних режимів | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 235 °C |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Особенности | іонізація, автовідключення, з терморегулятором |
| Покрытие нагревательного элемента | турмалін, кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для спіральних (вертикальних) локонів, для горизонтальних локонів |
| Режими | створення гладкої зачіски |
| Розмір пластини | 110 мм |
| Серия | - |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







