
Витяжка Faber похила, 60см, 1160м.куб/год, VRT BK A60 2LS, чорний
6 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330.0567.491
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка вертикального типа VRT BK A60 2LS шириной 60 см имеет современный дизайн с черным стеклянным покрытием. Производительность до 1160 м3/ч обеспечивается тремя скоростями, а удобное сенсорное управление позволяет легко настраивать работу. Энергоэффективность класса А, светодиодная подсветка 5500K и фильтр для жира, который можно мыть в посудомоечной машине, делают эту вытяжку практическим и стильным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині, скляне покриття |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Черный |
| Максимальная производительность | 1 160 м³/год |
| Освещение | Led L09 LV 5500K |
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 420 м³/год |
| Тип вытяжки | похила |
| Давление | 450 Па |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴









