
Машинка для стрижки Babyliss, сеть+акум., вибрационный мотор, насадок-1, кейс, титан.надпил., серый
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: E976E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Babyliss E976E
]]>
Воплотите в реальность любую стрижку вместе с машинкой бренда BaByliss. Удобное устройство сочетает настоящий профессионализм и высокое качество исполнения. Титановые лезвия идеально срезают волоски и обеспечивают уход за усами, прической, бородой и бакенбардами. Машинка станет идеальным дополнением арсенала профессионального мастера барбершопа, ведь в ней сочетается высокая функциональность, легкость использования, долговечность, универсальность и скорость работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 26 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор зарядки | Да |
| Вес | 210 г |
| Волога очистка | Да |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Цвет | чорний з сірим |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, насадки, машинка для підстригання, кейс для зберігання |
| Кількість насадок в комплекті | 2 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 25 мм |
| насадки | для бороди , для волосся |
| Особенности | вібрації |
| Покриття лез | нержавіюча сталь |
| Регулювання довжини стрижки | регулююче коліщатко, телескопічні насадки |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип | машинка для стрижки |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Час роботи акумулятора | 60 хв |
| Ширина ножа | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








