
Рюкзак для ноутбука, Wenger Pillar 16", черно-серый
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600633
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Wenger Pillar с отделением для ноутбука 16". Объем - 25 л. Городской рюкзак для ноутбука Wenger Pillar от швейцарской компании является идеальным компаньоном для активных людей, которые всегда в движении, ценят стиль и любят доверять высочайшему качеству по разумной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 110 г |
| Отделения | 2 бічні сітчасті кишені |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 27,8 x 36,9 x 3,9 см |
| Для аксесуарів | Да |
| Для документів | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Цвет | чорний, сірий |
| Об `єм | 25 л |
| Органайзер | Да |
| Особенности | застібка на блискавці |
| Розміри (ШхВхТ) | 38 x 48 x 25 см |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип | Рюкзак |
| У напрямку | міський стиль, діловий стиль, для поїздок |
| Форм-фактор ноутбука | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









