-7%

Вытяжка Faber телескопическая, 60см, 580м.куб/ч, TLSC X A60 2LS, нерж
2 999 ₴
2 783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0569.214
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Faber TLSC X A60 2LS шириной 60 см телескопического типа отлично подходит для компактных кухонь. Имеет два уровня скорости с максимальной производительностью до 580 м3/ч. Электромеханическое управление обеспечивает простоту в использовании, а LED-подсветка 5500K создает комфортное освещение. Жировой фильтр легко мыть в посудомоечной машине, что упрощает уход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| К- ть швидкостей | 2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 580 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | Led L11 HV 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Производительность | 290 м³/год |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Давление | 150 Па |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴









