-5%

Витяжка Faber вбудована, 52см, 920м.куб/год, BI 52 SS 2LS, нерж
5 550 ₴
5 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0588.062
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Faber BI 52 SS 2LS шириной 52 см обеспечивает эффективную очистку воздуха с максимальной производительностью до 920 м3/ч. Оснащена тремя скоростями, сенсорным управлением и LED-подсветкой для комфортной работы на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 920 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | Led L09 LV 5500K |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 460 м³/год |
| Давление | 370 Па |
| Управление | кнопкове |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 279 ₴









