-13%

Плойка Babyliss, гофре, темп.режимов-3, 160-200С, природные волны, керамика, черный
2 399 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: C260E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря тому, что прибор имеет двойной цилиндр – 15 мм, создаваемые с помощью плойки волны будут выглядеть естественно. У плойки Easy wave 3 температурных режима, подходящая обладательницам волос любого типа и структуры. В комплект также входят термостойкий коврик, чтобы обезопасить от нагревания поверхность при работе с плойкой.
Покрытие Titanium Ceramic
Это профессиональное покрытие, которое защищает ваши волосы от повреждения и сильного воздействия высоких температур на структуру волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання, термоізольований наконечник |
| Вес | 507 г |
| Габарити (ШхДхГ) | 39.5х14.2х7 |
| Дополнительно | LED індикатор |
| Диаметр щипцов | 15 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Щипці гофре |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Минимальная температура нагрева | 160 °C |
| Особенности | з терморегулятором |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Мощность | 85 Вт |
| Назначение | для ефекту «природної хвилі» |
| Режими | природна хвиля |
| Серия | - |
| Тип устройства | плойка-гофре |
| Форма плойки | потрійна циліндрична |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







