-6%

Весы Beurer напольные, 200кг, большой дисплей, АААx3 в комплекте, закаленное стекло, белый
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS_400_LINE_WHITE
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Современный дисплей размера XL с подсветкой для удобного чтения
- Большая платформа из белого стекла толщиной 8 мм
- Максимальный вес до 200 кг
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Автоматическое отключение
- Индикация перегрузки
- Размеры: 31 x 31 x 2,8 см
- Размер цифр: 39 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Iндикація перевантаження | Да |
| Питание | 3 х AAA |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | батарейки 3xAAA |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 200 кг |
| Матеріал платформи / чаші | загартоване скло |
| Единицы измерения | кг, фунт, стоуни |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 39 мм |
| Розміри | 28 х 310 х 310 |
| Тип | Электронный |
| Функции | технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





