
Плойка Babyliss, 45Вт, темп.режимов-10, D -19mm, 110-180С, керамика, черный
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: C319E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss C319E позволяет создавать роскошные локоны в домашних условиях.
Данное устройство оснащено черным пластиковым корпусом и керамическими щипцами, отличающимися равномерным нагревом и способностью бережно ухаживать за волосами.
Данное устройство оснащено черным пластиковым корпусом и керамическими щипцами, отличающимися равномерным нагревом и способностью бережно ухаживать за волосами.
Разработанная в соответствии с передовым техноФлогием, плойка Pro 180 имеет температуру на 180°C, быстрый нагрев и поддержание температуры.
Ультрагладкое покрытие Sublim’touch бережно относится к волосам, не повреждая их структуру. Теперь вы можете быстро и легко создать великолепные локоны как в салоне, которые будут держаться действительно долго.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпературні режими | 10 |
| Безопасность | захист від перегрівання, термоізольований наконечник |
| Вес | 156 г |
| Длина шнура | 1,9 м |
| Дополнительно | обертання шнура на 360 град, вибір температури нагрівання |
| Цвет | чорний із рожевим |
| Комплектация | щипці |
| Максимальная температура нагрева | 180 °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 110 °C |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Мощность | 45 Вт |
| Пристрій | щипці |
| Функции | горизонтальні локони, спіральні локони |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




