-7%

Вытяжка Faber встроенная, 70см, 969м3ч, Inka Plus Hc X A70, нерж
6 750 ₴
6 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0602.048
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эстетически выполненный со вкусом этот встроенный блок может быть установлен во всех типах настенных кухонных шкафов. Привлекательный внешний вид сочетается с высокой эффективностью вытяжки и компактными размерами, что позволяет разместить вытяжку даже в очень тонких навесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | фільтри, які можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 969 м³/год |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | LED |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 580 м³/год |
| Давление | 320 Па |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 265 ₴



