-15%

Вытяжка Faber Т-образная, 90см, 1219м.куб/ч, Ultra Slim X Kl A90, нерж
27 922 ₴
23 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0655.737
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Faber элегантная и функциональная помощница на вашей кухне. Faber Ultra Slim X Kl A90 - это не просто вытяжка, это произведение искусства, которое украсит вашу кухню и обеспечит чистоту воздуха. Она имеет 3 скорости + Турбо, сенсорное управление и 2 светодиодные лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,9 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 4 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 1 220 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | LED |
| Мощность | 258 Вт |
| Производительность | 730 м³/год |
| Тип вытяжки | Т-подібна |
| Тип монтажа | у підвісну шафу, вбудована |
| Давление | 500 Па |
| Управление | електронний датчик |
| Фильтр | жировий |
| Ширина | 89,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴




