
Ящик для инструмента TOPEX, семи секционный, раздвижной, 27х53х20см, металл
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79R102
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | можливість використання навісного замка |
| Кількість відділень під інструмент | 6 |
| Матеріал петель | метал |
| Материал ручки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

