
Весы Beurer напольные, 150кг, 1хCR2032, стекло, белый
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS_120
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные стеклянные весы в компактном дизайне, обеспечивает точные результаты измерений. Функция быстрого старта и автоматического отключения облегчает использование. Элегантная зеркальная отделка по краям. Максимальный вес 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Опорна поверхня з безпечного скла, Деталізований дзеркальний край, РК-дисплей, який легко очищається, Швидкий старт |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 150 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Единицы измерения | кг, ST, фунт |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 22 мм |
| Розміри | 27x26x1.8 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне вимикання, індикація перевантаження |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



