
Весы Beurer напольные, 180кг, 1хСR2032 в комплекте, стекло, черный
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS_10_BLACK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные, очень тонкие весы Beurer GS 10 black изготовлены из высокопрочного стекла толщиной всего 19 мм. Выполнены в универсальном черном цвете – подойдут для помещений с любым дизайном. Предназначены для измерения массы тела человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Iндикація перевантаження | Да |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Единицы измерения | кг, ST, фунт |
| Назначение | Для пола |
| Розміри | 19х300х300 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴







