-18%

Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смартфону, смысл. управление, AAAx3 в комплекте, стекло, черный
3 999 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF_880
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Автоматическая передача данных по WIFI и Bluetooth
- Определение веса тела, внутреннего жира, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей; индикация калорий, скорости активного / основного обмена веществ
- С расчетом ИМТ (индекса массы тела)
- Память на 8 пользователей с автоматическим распознаванием пользователя
- Белый, легкий для чтения дисплей
- Электроды из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Современные сенсорные клавиши
- 5 уровней активности
- Запоминает количество пользователей: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start (быстрый старт)
- Система автоматического отключения, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 27 мм (вес)
- Бесплатная загрузка в дополнение beurer HealthManager Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Iндикація перевантаження | Да |
| Дополнительно | Швидкий старт, 5 рівнів активності, мобільний додаток, автоматична синхронізація WIFI |
| Діагностичні можливості | індекс маси тіла (ІМТ), вага, жирова і кісткова маса, частка вологи і м'язової тканини, калорії, що беруть участь в активному і основному метаболізмі |
| Питание | 3 х AAA |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | батарейки 3xAAA |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Единицы измерения | кг, фунт, стоуни |
| Пам'ять (к-ть користувачів) | 8 ос |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 27 мм |
| Розміри | 300 x 300 x 27 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне вимикання, bluetooth, підсвічування дисплея, технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





