-20%

Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet Aosta, стеклянная крышка, 2.7 л, нержавеющая сталь
659 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1926BC
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 2.7 л имеет две прочные ручки из нержавеющей стали, что обеспечивает безопасность при использовании. На стенки нанесена мерная шкалу. В комплектации есть стеклянная крышка с отверстием для пара. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.7 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Матеріал сковороди | нержавіюча сталь |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особливості посуду | мірна шкала |
| Сумісність із джерелами тепла | Склокерамічні плити, Електричні плити, газові плити, Галогенові плити, Індукційні плити |
| Толщина стенок | 0,4 мм |
| У набір входять | 1 кришка, 1 каструля |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




