
Морозильная камера Electrolux встраива., 82x56х55, 90л, А+, ST, белый
23 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: LYB2AE82S
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SpaceSmart Combo экономит пространство благодаря установке под плитой
Наслаждайтесь большим пространством на кухне, установив холодильник или морозильную камеру под поверхность с помощью SpaceSmart Combo.
OptiSpace с легкостью вместит ваши продукты
Наш морозильник с OptiSpace обеспечивает разнообразные варианты хранения как на полках, так и между ними. А если вам понадобится даже больше места, ящики можно легко убрать, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности.
Сохранение идеальной текстуры с FastFreeze
Система FastFreeze быстро замораживает свежие продукты, лучше сохраняя витамины, текстуру, вкус и все полезные качества.]]>
Наслаждайтесь большим пространством на кухне, установив холодильник или морозильную камеру под поверхность с помощью SpaceSmart Combo.
OptiSpace с легкостью вместит ваши продукты
Наш морозильник с OptiSpace обеспечивает разнообразные варианты хранения как на полках, так и между ними. А если вам понадобится даже больше места, ящики можно легко убрать, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности.
Сохранение идеальной текстуры с FastFreeze
Система FastFreeze быстро замораживает свежие продукты, лучше сохраняя витамины, текстуру, вкус и все полезные качества.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Общий объем | 90 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 819 × 560 × 547 |
| Длина сетевого шнура | 2,4 м |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Цвет | Белый |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Розміщення дверей | вертикальне, справа |
| Тип | морозильна камера |
| Управление | Механическое |
| Функции | перестановка дверцят, швидка заморозка, регульовані ніжки, Action Freeze, акустичний сигнал та індикація при підвищенні температури, ручне розморожування |
| Время сохранения холода | 18 г |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴




