
Кофемашина Krups Evidence Classic, 2.3л, зерно, автомат.капуч, дисплей, авторецепты -8, сернор.управление, черный
19 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: EA89ZB10
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкусно пить – легко мыть
Наслаждайтесь многообразием кофейных напитков! С легкостью ухода за кофемашиной KRUPS, вы действительно захотите попробовать все!
Кофе, которого ты любишь
Готовь любимый напиток, выбрав любую из 8 автоматических программ. Прочный эспрессо, изысканный мак`ято или латте с пышной пенкой? Или кастомизируй напиток под себя, настроив прочность, количество воды или молока.
Нужно больше энергии?
При выборе напитка можно нажать кнопку Extra Shot, чтобы получить дополнительную порцию эспрессо до выбранного напитка.
Хочешь приготовить сразу 2 напитка?
Просто нажми на кнопку х2 перед началом приготовления и раздели удовольствие с близким человеком.
Понравился рецепт?
Сделай его частью собственного ритуала дня – добавь в выбранные до 2 рецептов благодаря удобной функции сохранения любимого напитка.
Комфорт очистки
Кофемашина не требует постоянного обслуживания, ведь оснащена автоматической системой очистки. Это позволяет ей всегда быть сухой и готовой к завариванию законченного кофе без лишних хлопот.
Удобство дизайна
Каждый элемент кофемашины легко ухаживать, не разбирая прибор полностью. Это делает пользование кофемашиной максимально комфортным.
Оптимизация приготовления
Система нагрева воды из нержавеющей стали Thermoblock нагревается равномерно и быстро: кофе действительно горячая с первой же чашки, а пар взбивает молоко в упругую, нежную пенку.
Автоматический процесс очистки
После каждой чашки запускается автоматический процесс очистки, благодаря которому вы парой высушите и продезинфицируете термоблок.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Франция |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована кавомолка | Да |
| Використовувана кава | в зернах |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 24 х 36,7 х 38 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 2 таблетки для очищення, інструкція, гарантійний талон, голка для очищення спінювача для молока, кавомашина, силіконова трубка капучинатора |
| Кількість авторецептів | 8 |
| Кількість чашок, шт | 2 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Місткість контейнера для кавових зерен | 250 г |
| Об'єм контейнера для відпрацьованої кави | 10 порцій |
| Обсяг резервуара | 2,3 л |
| Особенности | система KRUPS Quattro Force, система One-Touch-Cappuccino |
| Мощность | 1 450 Вт |
| Приготування | капучино, еспресо, американо, рістретто, кава, гаряча вода, лате мак'ято, лате |
| Тип | кавомашина |
| Тип приготування | автоматичне |
| Тип установки | настільна |
| Давление | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 19 044 ₴









