
Витяжка Electrolux купольна Rococo, 60см, 420м куб год., шампань
9 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFC226V
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание утонченного дизайна и профессионального функционала. Коллекция Electrolux Rococo украсит любую кухню, а приготовление блюд станет настоящим удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 102 см |
| Висота (мін.) | 69 см |
| Глубина | 45 см |
| Жироуловлюючий фільтр | алюмінієвий |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Цвет | Шампань |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 53 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Оформление | Т-подібна |
| Производительность | 420 м³/год |
| Режим повітроочищення | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | пристінна |
| Тип монтажа | камінний |
| Фильтр | жировий |
| Ширина | 59,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴




