
Мойка кухонная Deante Andante, гранит, прямоугольник, с крылом, 780х490х194мм, чаша - 1, накладной, песок
10 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZQN_7113
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УнИкальные свойства гранитной мойки Deante: устойчивость к ударам, высокой температуре, изменению цвета, термическому удару. Самая длинная гарантия, 18 лет. Мойка с возможностью подключения к посудомоечной машине. Компактный сифон, который облегчает, напр. сортировки отходов. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Чрезвычайно просторная и глубокая чаша вмещает даже противень, вынуть из духовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Песочный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина раковини | 180 мм |
| Довжина вирізу | 760 мм |
| Комплектация | аксесуари |
| Матеріал корпуса | граніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Особенности | реверсивна (можливість установки чаші з лівого або правого боку), можливість підключення до посудомийної машини, гарантія 18 років |
| Розміри мийки | 490х780х194 |
| Розташування чаші | реверсивна |
| Сушка посуду (крило) | Да |
| Тип монтажа | врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина вирізу | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 338 ₴


