
Решетка для посуды Deante для кухонной мойки, матовая сталь
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZZH_02NM
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для посуды Deante ZZH_02NM – это удобный аксессуар для кухонной мойки, изготовленный из высококачественной матовой стали. Она идеально подойдет для сушки посуды после мытья, сохраняя порядок на рабочей поверхности. Матовая поверхность обеспечивает устойчивость к царапинам и коррозии, что гарантирует долговечность использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,2 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | матова сталь |
| Поверхность | Брашированная |
| Тип | решітка для посуду для кухонної мийки |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



