
Штатив для инфракрасный обогреватель Neo Tools, 1.1-1.8м, 2.46кг, для 90-030, 90-031, 90-032
2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-033
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для инфракрасного обогревателя Neo Tools, 90-033. Предназначен для инфракрасных обогревателей Neo Tools 90-030, 90-031, 90-032. Регулируется по высоте в диапазоне 1.1 - 1.8 м. Отличается устойчивой и прочной металлической конструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,46 г |
| Высота | 975 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | регулювання висоти, можливість перенесення штатива разом із обігрівачем |
| Назначение | Для обогревателей |
| Совместимость | Neo Tools 90-030, 90-031, 90-032 |
| Тип | штатив телескопічний |
| Тип установки | для підлоги |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴









