-10%

Тележка грузовая NEO платформная, до 300 кг
6 299 ₴
5 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84-403
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка грузовая, платформенная, Neo Tools 84-403 это прочная четырехколесная тележка грузоподъемностью до 300 кг позволяет эффективно перевозить тяжелые грузы. Грузовая платформа тележки покрыта антискользящей резиной, что повышает сцепление с ней перевозимых грузов.
Плавное движение благодаря 5" поворотным колесам. Во время нагрузки можно заблокировать колеса тормозом. Размеры платформы 90×60 см. В сложенном состоянии тележка занимает немного места, что удобно для хранения и перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр колеса | 5 " |
| Кількість колес | 4 шт |
| Особенности | розкладна, платформений, блокування коліс (гальмо) |
| Тип | візок вантажний |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 685 ₴



