
Смеситель для кухни Deante Aster, длиж.вылива - 184мм, сложный, 1рычаг, хром
3 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCA_061M
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Скаладан излив позволяет монтировать батарею под окном.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить потребление воды.
Прочные наконечники шлангов из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 18,4 см |
| Діаметр картриджа | 40 мм |
| З'єднувальна різьба | M10 |
| Картридж | керамічний |
| Клас витрати води | Z |
| Клас шуму | I |
| Колекція | Aster |
| Монтажна різьба | 3/8 '' |
| Поверхность | Хром |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Розмір аератора | M22 |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Тип | змішувач |
| Тип аератора | сотовий |
| Тип зливу | складаний |
| Тип управления | рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 3 946 ₴








