-25%

Сковорода ВОК Ardesto Gemini Gourmet Anzio 28 см, алюминий
889 ₴
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1928WF
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода WOK серии Gemini Gourmet Anzio изготовлена из кованого алюминия в черном цвете. В серии посуды Gemini Gourmet используется мраморное антипригарное покрытие. Ручка изготовлена из бакелита с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 8,5 см |
| Внутреннее покрытие | мармурове, антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch, з петлею для підвішування |
| Призначення сковороди | WOK |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴





