-29%

Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta с крышкой, 26 см, черный, алюминий
989 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1926GMP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковородка Gemini Gourmet Aosta диаметром 26 см выполнена из кованого алюминия, толщина стенок при высоте 4,8 см составляет 2.2 мм, а дна — 4 мм. Внутренняя поверхность имеет противопригарное покрытие, а рукоятка-soft-touch. Сковорода поставляется в комплекте с крышкой, совместима со всеми видами плит – газовые, галогенные, индукционные, стеклокерамические, электрические.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 4,8 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крышка | Есть |
| Матеріал сковороди | нержавіюча сталь |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch, для всіх видів плит |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







