-25%

Набор сковород Ardesto Gemini, 3пр.:24,28 см, сменная ручка, алюминий
1 749 ₴
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1903GS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе сковородки двух размеров: диаметр большей составляет 28 см, а меньшей – 24 см. Обе пригодные к использованию с различными видами плит: газовыми, индукционными, галогенными, электрическими и стеклокерамическими. Что касается ухода: не рекомендовано мыть в посудомоечной машине.]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, Dyphlon |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | зйомна ручка |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴









