
Набор для кухни Deante Zorba, гранитная мойка ZQZ_7103+смеш. BEN_762M, песок
7 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZQZA7103
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свойства гранита Deante: устойчивость к ударам, выносливость при высокой температуре, стойкость к выгоранию, термический удар. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Аксессуары с автоматическим отключением слива. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей. Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями. Соединительные шланги в комплекте 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одноважільний |
| Глибина раковини | 170 мм |
| Довжина вирізу | 420 мм |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Діапазон виливу змішувача | 180 мм |
| З сифоном | Да |
| З'єднувальна різьба | M10 |
| Клас витрати води | Z ≤ 9 (4 - 9) |
| Клас шуму | I (x ≤ 20) |
| Колекція | ZORBA |
| Матеріал корпуса | граніт |
| Монтаж | стоячий |
| Монтажна різьба | 3/8'' |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Поверхня мийки | матова |
| Розмір аератора | M22 |
| Розміри мийки | 440 x 440 x 184 |
| Тип аератора | стільниковий |
| Тип монтажа | врізна |
| Ширина вирізу | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴




