
Док-станция HP 4K USB-C Multiport Hub
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6G842AA
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключите все устройства в одном портативном и компактном концентраторе USB-C®. Благодаря поддержке нескольких ОС 1, этот концентратор работает с тем, что у вас есть сейчас, и с тем, что может появиться позже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші | USB Type C |
| Дополнительно | Сумісні операційні системи: ОС Windows 10; ОС Windows 11; macOS; Chrome OS |
| Комплектация | док-станція, Інструкція швидкого налаштування, гарантійний талон |
| Особенности | Програмне забезпечення входить до комплекту постачання: Оновлення мікропрограми HP One Click Installer (OCI), 50% переробленого пластику, Упаковка підлягає вторинній переробці |
| Підключення | USB |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 41,9 мм |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴









