
Кастрюля Ardesto Gemini Anzio, стеклянная крышка, 24 см, 4,4 л, черный, алюминий
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR2424GE
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Особенностью изделия являются съемные силиконовые накладки на алюминиевые рукоятки, которые обеспечивают комфортное и безопасное перемещение кастрюли, даже когда она разогрета. Стеклянная крышка, также содержащаяся в комплекте, имеет отверстие для отвода пара. Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio совместима со всеми видами плит, а именно: газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными. Допустимая мойка в посудомоечной машине.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.4 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 750 г |
| Диаметр | 24 см |
| Материал ручек | Алюминий |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Склокерамічні плити, Електричні плити, газові плити, Галогенові плити, Індукційні плити |
| Толщина стенок | 1,5 мм |
| У набір входять | 1 кришка, 1 каструля |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴









