
Сковорода глубокая Ardesto Gemini Anzio 24 см, черный, алюминий
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1924DF
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая глубокая сковорода серии Gemini Gourmet Anzio черного цвета с мраморным антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 6,5 см |
| Внутреннее покрытие | мармурове, антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch, з петлею для підвішування |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



