
Микроволновая печь Electrolux встроенная, 17л, электрон. управление, 700Вт, дисплей, белый
13 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: LMS2173EMW
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux LMS2173EMX - элегантная и многофункциональная микроволновая печь, выполненная в белом цвете. Модель отлично подойдет для любого современного кухонного интерьера. Электронное управление обеспечивает точную и быструю настройку параметров. Пять уровней мощности позволяют подобрать оптимальный вариант для текущего приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8 x 59.5 x 31.2 |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность подключения | 1 200 Вт |
| Рівнів потужності | 5 |
| Управление | Механическое |
| Функции | Розморожування за вагою, автоматичні програми |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴




