
Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Apulia 28 см, серый, алюминий
919 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1928GDS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из кованого алюминия, сковородка имеет диаметр 28 см. При высоте 7 см толщина стенок составляет 2.6/4 мм, а дна – 2.6 мм. Изнутри сковорода имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, конструкцией предусмотрено бакелитовое soft-touch-руквя. Модель Gemini Gourmet Apulia отличается широкой совместимостью с различными видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 7 см |
| Внутреннее покрытие | мармурове, антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴







