-31%

Ковш Ardesto Gemini Bari, стеклянная крышка, 1.6 л, нержавеющая сталь
719 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1916SS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш серии Gemini изготовлен из нержавеющей стали. Девайс поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара и совместим со всеми видами плит, включая индукционную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Объем | 1.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особливості посуду | мірна шкала, підходить для використання з усіма типами плит |
| Тип | ковші |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| У набір входять | 1 кришка, ковш |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





