-31%

Винилчок Ardesto Gemini, серый/зеленый, нейлон, пластик из софт тач
159 ₴
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR2106PG
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основная часть виничка сделана из нейлона, а покрытие ручки из прорезиненного пластика. Принадлежности из нейлона можно использовать с посудой с антипригарным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | один предмет |
| Длина | 32,5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | сірий, зелений |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Особенности | Термостійкість до 210 °C |
| Тип | віничок |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


