
Кастрюля Ardesto Gemini Livorno со сливом, стеклянная крышка, 5.5 л, нержавеющая сталь
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1955GS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля ARDESTO Gemini Livorno объемом 5,5 л из нержавеющей стали оснащена ручками с силиконовым покрытием. Для слива воды в конструкции кастрюли предусмотрен носик и специальные отверстия в крышке. Для точного соблюдения рецептуры на стенки нанесена мерная шкалу. В комплектации – стеклянная крышка с отверстием для пара. Посуда совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5.5 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Особливості посуду | мірна шкала |
| Сумісність із джерелами тепла | Склокерамічні плити, Електричні плити, газові плити, Галогенові плити, Індукційні плити |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| У набір входять | 1 кришка, 1 каструля |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴





