-25%

Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet Massa 14 см, зеленый, алюминий
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1914MF
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая мини сковорода желтого цвета с антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini AR1914MF совместима со всеми видами плит, кроме индукционных – газовыми, электрическими, галогенными и стеклокерамическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 3,8 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 14 см |
| Цвет корпуса | чорний, жовтий |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | з петлею для підвішування |
| Призначення сковороди | класична |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





