
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 78см, расширенная зона, Hob2Hood, черный
31 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EIV84550
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запоминание уровня мощности на случай разлива
Если ваше блюдо разольется или вам нужно будет снять кастрюлю, варочная поверхность будет помнить настройки в течение 120 секунд. Вам не придется приступать к готовке заново или снова настраивать температуру согласно рецепта.
Если ваше блюдо разольется или вам нужно будет снять кастрюлю, варочная поверхность будет помнить настройки в течение 120 секунд. Вам не придется приступать к готовке заново или снова настраивать температуру согласно рецепта.
Функция Hob2Hood для полного удобства
Функция Hob2Hood беспроводно соединяет варочную поверхность и вытяжку. Начинайте приготовление, а вытяжка будет автоматически регулировать настройку, обеспечивая наилучшую очистку воздуха в зависимости от мощности, выбранной для варочной поверхности. Она выполняет тяжелую работу за вас.
Интенсивный нагрев с помощью PowerBoost
Активируйте функцию PowerBoost, чтобы быстро увеличить мощность нагрева. Она позволяет ускорить приготовление блюд. Можно быстро кипятить воду и готовить сковороды для жарки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей, функція блокування клавіш, звуковий сигнал, автоматичне вимкнення |
| Габарити | 78х52 |
| Довжина межевого дроту | 1,5 м |
| Задня ліва | 210 мм |
| Задня права | 210 мм |
| Кількість конфорок | 5 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині, зона розширення, підсвічені елементи керування, легка установка завдяки системі фіксаторів, індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання, виявлення каструль |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 210 мм |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Розміри для вбудовування | 750х490 |
| Середня | 210 мм |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | EcoTimer, функція CleverHeat, функція Hob2hood, DoubleBridge |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴









