
Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 11(7)кг, 1600, А, 58см, дисплей, пар, инвертор, universaldose,
49 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EW8W7607QU
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Electrolux EW8W7607QU из серии PerfectCare 800 разработана для тех, кто ищет полный цикл ухода за одеждой в одном устройстве. Она обеспечивает безупречное качество стирки благодаря технологии UltraCare, которая предварительно смешивает моющие средства с водой перед тем, как они попадают в барабан. Это обеспечивает равномерное распределение моющих средств и их глубокое проникновение в ткани, позволяя стирать даже при низких температурах без потери эффективности.
Технология DualCare автоматически настраивает параметры цикла в зависимости от типа ткани и веса загрузки, что позволяет сохранить форму, текстуру и цвет вещей. Функция SteamCare добавляет пару в конце цикла, уменьшая количество складок и облегчая глажку.
Загрузка до 11 кг для стирки и 7 кг для сушки делает эту модель идеальной для больших семей. Программа Non-stop 60 minutes позволяет постирать и высушить небольшое количество белья всего за один час, что удобно для быстрого ухода за одеждой.
Машина также имеет SensiCare для сохранения ресурсов: она автоматически регулирует длительность цикла в зависимости от веса загрузки, предотвращая перерасход воды и энергии.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84,7 см |
| Глубина | 57,6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Українська мова панелі |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, Machine Clean, Cotton ECO, Hygiene, Cottons, Delicates, Onego 20/60Min, Sportwear, UltraQuick 49min, Outdoor, Training Gear, BedLinen XL, Business Shirts, Spin/Drain |
| Технологии | Wash&Dry, UniversalDose , Connectivity, UltraCare, Woolmark Blue |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1 600 об/хв |
| Ширина | 59,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 499 ₴

