
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 60см, черный
11 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: EIB60420CK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция дополнительной мощности. Быстрое кипячение воды. Быстрый нагрев сковородки.
Функция дополнительной мощности обеспечивает быстрое кипячение воды и нагрева сковороды. Тратьте меньше времени на приготовление, вместо этого наслаждайтесь вкусными блюдами.
Функция дополнительной мощности обеспечивает быстрое кипячение воды и нагрева сковороды. Тратьте меньше времени на приготовление, вместо этого наслаждайтесь вкусными блюдами.
Блокировка настроек готовки
Функция блокировки нашей варочной панели означает, что ваши настройки готовки останутся без изменений, даже при случайном касании варочной панели любым — даже детьми. Она также позволяет убрать воду, что выкипела или другие загрязнения, не влияя на процесс готовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей, індикатор залишкового тепла, функція блокування клавіш |
| Габарити | 59х52 |
| Довжина межевого дроту | 1,5 м |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч, підсвічені елементи керування, легка установка завдяки системі фіксаторів, індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання, виявлення каструль |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 11 099 ₴









