
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 30см, Домино, черный
10 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: LIT30230C
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко отслеживайте время каждого шага рецепта
Регулируемый таймер помогает легко следить за процессом готовки. Таймер можно установить на период до одного часа, и он точно напомнит вам о времени готовки. Он выключает выбранную зону готовки после завершения установленного времени, а также может работать, когда вы не пользуетесь варочной поверхностью.
Регулируемый таймер помогает легко следить за процессом готовки. Таймер можно установить на период до одного часа, и он точно напомнит вам о времени готовки. Он выключает выбранную зону готовки после завершения установленного времени, а также может работать, когда вы не пользуетесь варочной поверхностью.
Блокировка настроек готовки
Функция блокировки этой варочной панели означает, что настройка кортистика готовки останутся без изменений, даже при случайном касании варочной панели любым — даже детьми. Она также позволяет убрать воду, что выкипела или другие загрязнения, не влияя на процесс готовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей, індикатор залишкового тепла, звукова сигналізація з опцією вимкнення, блокування керування |
| Габарити | 29х52 |
| Довжина межевого дроту | 1,1 м |
| Задня в центрі | 1400/2500 Вт |
| Кількість конфорок | 2 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | підсвічування панелі управління, проста установка завдяки спеціальній системі кріплення, виявлення посуду, Таймер, Положення панелі управління: спереду посередині, Індукційні зони нагріву з функцією "Бустер" |
| Оформление | доміно |
| Передня в центрі | 2300/3600 Вт |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴









