
Пистолет клеевой TOPEX, 20/200Вт, стержни 11мм, подача 12г/мин
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42E521
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет TOPEX для работы с клеевыми стержнями диаметром 11.2 мм, мощностью 200 Вт. Удобные корпус и ручка уменьшают расход усилия при работе. Корпус устойчив к нагреванию. Наконечник для точного нанесения клея. Производительность клея 12 г / мин. Идеально подходит как для домашней мастерской, так и для профессионального применения, например, для крепления напольных покрытий, а также в производстве мебели. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Источник питания | мережа |
| Конструкция | Т-подібний |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. споживана потужність | 200 Вт |
| Потужність підтримки температури | 20 Вт |
| Час нагрівання | 5 хв |
| Швидкість подачі клею | 12 г/хв |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


