-44%

Сковорода Ardesto Gemini Marmo 26 см, серый, алюминий
989 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1926GMA
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для производства ARDESTO Gemini Marmo использован кованый алюминий. Диаметр модели составляет 26 см. Изнутри поверхность сковороды покрыто противопригарным покрытием Xylan Plus, конструкцией предусмотрено soft-touch-рукковье. При высоте 5 см толщина боковых стенок составляет 3/4 мм, а дна — 3 мм. Модель не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Совместима с различными видами плит, а именно: электрическими, стеклокерамическими, газовыми, индукционными и галогенными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5 см |
| Внутреннее покрытие | мармурове, Xylan Plus, антипригарне |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴









