
Молоток слесарный TOPEX, 100г, ручка деревянная
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02A401
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток слесарный TOPEX предназначен для мелких монтажных и строительных работ. Рукоятка изготовлена из прочной ясеной древесины, устойчивой к механическим повреждениям, а благодаря слегка профилированной форме хорошо содержится в ладони. Сертификаты GS, TÜV и исполнение согласно стандарту DIN 1041 являются гарантией надежности продукта. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина молотка | 257 мм |
| Діаметр бійчика | 13 мм |
| Общий вес | 100 г |
| Матеріал голівки | метал |
| Тип | слюсарний молоток |
| Форма бійчика | квадратна |
| Ширина бійчика | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


